Второй этап конкурса от 16.06.2020

Информация о втором этапе конкурса

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (далее – Министерство) старшей группы должностей категории «специалисты»:

ведущий специалист отдела государственной службы, организационной работы, бюджетного планирования и учета Министерства;

- на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве ведущей группы должностей категории «руководители»:

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия кандидатов базовым и профессионально-функциональным квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 10, 11 и 13 августа 2020 года,
начало в 10.00 часов (в соответствии с графиком проведения тестирования). Место проведения тестирования – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

График проведения тестирования

2. Кандидатами на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника отдела поддержки и развития экспорта департамента внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества Министерства осуществляется подготовка письменной работы по теме: «Экспортный потенциал Свердловской области: перспективные рынки и востребованные системные меры поддержки экспортеров».

Письменные работы направляются кандидатами по электронному адресу: n.chirkina@egov66.ru не позднее 15.00 часов 13 августа 2020 года.

3. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 26 августа 2020 года, начало в 14.00 часов. Место проведения – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Информация о переносе второго этапа конкурса

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (далее – Министерство) старшей группы должностей категории «специалисты»: ведущий специалист отдела государственной службы, организационной работы, бюджетного планирования и учета Министерства;

- на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве ведущей группы должностей категории «руководители»: начальник отдела поддержки и развития экспорта департамента внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества.

В целях соблюдения требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» проведение конкурсных процедур, запланированных на 28, 29 июля и 6 августа 2020 года, переносится до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

О дате, месте и времени проведения конкурсных процедур, проводимых на втором этапе конкурса, Вы будете извещены посредством телефонной связи. Также данная информация будет размещена дополнительно в разделе «Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв».

Информация о втором этапе конкурса

1. Тестирование с целью проверки соответствия кандидатов базовым и профессионально-функциональным квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 28, 29 июля 2020 года,
начало в 10.00 часов (в соответствии с графиком проведения тестирования). Место проведения тестирования – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

3. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 6 августа 2020 года, начало в 14.00 часов. Место проведения – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

График проведения тестирования граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области