Информация о втором этапе конкурса 26.01.2021

Информация о втором этапе конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (далее – Министерство) старшей группы должностей категории «специалисты»:

- главный специалист отдела международного протокола Министерства;

- ведущий специалист отдела государственной службы, организационной работы, бюджетного планирования и учета Министерства.

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование.

Дата и время проведения тестирования: 4, 5 марта 2021 года, начало в 10.00 часов (в соответствии с графиком проведения тестирования). Место проведения тестирования – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

2. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 12 марта 2021 года, начало в 10.00 часов. Место проведения – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Для входа в здание, а также при прохождении конкурсных процедур обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно- гигиенические маски, респираторы).

График проведения тестирования

Список допущенных граждан