Информация о результатах конкурса 26.08.2021

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ

В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ И ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. 26 августа 2020 года в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (далее – Министерство) проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела государственной службы, организационной работы, бюджетного планирования и учета Министерства.

1.1. По результатам голосования конкурсная комиссия Министерства признала победителем конкурса Меркель Кристину Юрьевну.

1.2. По результатам голосования конкурсная комиссия Министерства рекомендовала к включению в кадровый резерв Министерства Васькова Дмитрия Николаевича.

2. 26 августа 2020 года в Министерстве проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве ведущей группы должностей категории «руководители» – начальник отдела поддержки и развития экспорта департамента внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества.

По результатам голосования конкурсная комиссия Министерства признала победителем конкурса Голубева Михаила Игоревича.