Подводятся первые итоги визита в Монголию

Документы, подписанные в ходе визита делегации Свердловской области в Монголию во главе с Губернатором Свердловской области  Александром  Мишариным  (Улан-Батор, 23-25 мая 2010).

1. Протокол о намерениях между Законодательным Собранием Свердловской области и Великим Государственным Хуралом Монголии.
  2. Соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Уралтрансбанк»  и Монгольским коммерческим банком «Хас банк».
  3. Соглашение о сотрудничестве между Некоммерческим партнерством «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области»  и Национальной Торгово-промышленной палатой Монголии.
  4. Соглашение о сотрудничестве между Уральским государственным горным университетом  и Монгольским государственным университетом науки и технологии.
  5. Соглашение о сотрудничестве между ООО «Спецкомплект» и монгольским предприятием «Говь-Синара»
  6. Соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Свердловское бюро путешествий» и монгольским туристическим оператором  «Грейт Чингис Экспидишн».
  7. Соглашение о сотрудничестве между ГНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт РАНСХН и Монгольским государственным сельскохозяйственным университетом, Монгольской академией сельскохозяйственных наук  и  Монгольским научно-исследовательским институтом ветеринарной медицины.
  8. Соглашение о сотрудничестве  между Уральским государственным экономическим университетом, Монгольским государственным сельскохозяйственным университетом и Монгольским институтом экономики и финансов.
  9. Договор между ЗАО «Уральский турбинный завод»  и Улан-Баторской ТЭЦ №4 на сервисное обслуживание и модернизацию турбин, ранее поставленных ЗАО «УТЗ» на ТЭЦ №4.
  10. Соглашение о сотрудничестве между Екатеринбургским филиалом Банка Москвы и Национальным банком торговли и развития Монголии.