Торгпред России в Австрии Юрий Стеценко поблагодарил Евгения Куйвашева за высокий уровень организации визита бизнес-миссии Свердловской области

Торговый представитель России в Австрии Юрий Стеценко поблагодарил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за высокий уровень организации визита бизнес-миссии региона в Республику. «Слаженная работа ведомств региона, деловых и научных кругов при поддержке Посольства и Торгпредства РФ позволили организовать эффективную работу в ходе визита», - говорится в телеграмме на имя губернатора.
Юрий Стеценко также отмечает высокий интерес австрийской стороны к развитию сотрудничества в машиностроении, химической промышленности, авиастроении, научной сфере, продовольственной индустрии. В настоящее время австрийские производители, говорится в послании, прорабатывают возможные сроки посещения Свердловской области для продолжения диалога.