Лотар де Мезьер поблагодарил Губернатора

В адрес  Александра Мишарина  поступило письмо от Председателя  германского Координационного комитета «Петербургский диалог»  доктора Лотара де Мезьера, где он поблагодарил  Губернатора  за  прекрасную организацию проведения Форума.

«У нас остались наилучшие воспоминания о времени, проведенном в Вашем городе,  пишет г-н де Мезьер,  -  ведь мы не только стали участниками интереснейшей программы, но также установили новые контакты и получили множество впечатлений».

В послании отмечается  профессиональная работа   всех сотрудников, которые внесли вклад в успешное проведение 10-го заседания Форума: «В качестве принимающей стороны.  Вы позаботились о том, чтобы мы чувствовали себя хорошо во всех мероприятиях «Диалога». Лотар де Мезьер   также пожелал руководству области дальнейших успехов в  своей деятельности.