И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов обратился к свердловчанам за помощью для вынужденных переселенцев из Украины

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов обратился к жителям Свердловской области с просьбой оказать возможную материальную помощь вынужденным переселенцам из зоны боевых действий на Украине.
«В связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины, где происходит геноцид украинского народа, естественным образом возникает многотысячный поток мигрантов из зоны боевых действий Луганской и Донецкой народных республик на территорию субъектов Российской Федерации», - говорится в сообщении.
По данным Сергея Аксенова, только на территории Республики Крым в настоящее время находятся более 11 тысяч вынужденных переселенцев из горячих точек. В их числе несовершеннолетние дети, инвалиды, лица преклонного возраста, для обеспечения питания и проживания которых необходимы средства. И.о. главы Республики попросил уральцев о содействии в оказании помощи Фонду поддержки беженцев в Крыму.
Банковские реквизиты Фонда:
Наименование поля расчетного документа Реквизиты
«Банк Получателя» Крымский филиал РНКБ (ОАО)
«БИК» Банка получателя 044525585
«Счет» Банка получателя 30101810700000000585
«Счет» получателя 40703810692000000284
«Получатель» Благотворительный фонд «Фонд поддержки беженцев в Крыму»
ИНН получателя 9102009464