18 апреля 2014 г. на Общем Годовом собрании Президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Дмитрий Пумпянский вручил министру международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрею Соболеву награду по итогам второй ежегодной общественной премии регионального объединения работодателей «ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА».

Премия, учрежденная СОСПП в 2013 году, присуждена Андрею Соболеву за существенный вклад в улучшение делового климата и повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области.

Напомним, что номинанты премии были определены в марте текущего года по итогам ежегодного социологического исследования СОСПП, в котором приняло участие около 200 руководителей крупнейших предприятий и организаций Среднего Урала, входящих в состав Союза.

Победитель из числа номинантов был выбран путем прямого тайного голосования во время Годового Общего собрания СОСПП 18 апреля 2014 г.