Томасу Андреасу понравился Екатеринбург

В министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области состоялась встреча с известным исполнителем и продюсером Томасом Андреасом, который прибыл в Екатеринбург в рамках юбилейного  гастрольного турне по городам России. В  этом году музыкант  отмечает 40-летний юбилей пребывания на сцене.

В беседе Томас Андреас поделился своими впечатлениями от посещения столицы Среднего Урала. По его словам, он  встретил здесь заинтересованных слушателей, любящих и знающих музыку не хуже, чем в Москве.

После встречи  заместитель министра  Владимир Соловаров вручил гостю традиционные уральские сувениры из поделочных камней, а также  провел для него экскурсию по музею Резиденции губернатора.