5-6 июня состоится визит делегации Финляндии во главе с министром по делам Европы и внешней торговли страны Александром Стуббом.

5-6 июня  Свердловскую область посетит делегация Финляндской Республики во главе с министром по делам Европы и внешней торговли страны Александром Стуббом.
Помимо официальных встреч с руководством  области и города Екатеринбурга, запланирована следующая программа:

5 июня:
10.00 Лекция министра Александра Стубба  на английском языке для студентов УрФУ на тему: «Выживет ли Европа в современном кризисе?» (УрФУ, Ленина, 51, Зал Ученого совета);
 13.00 Пресс-конференция финских компаний (Отель «Хаятт»):
14.00 Открытие Пленарного заседания Форума «Финский бизнес в Екатеринбурге» (Отель «Хаятт»);
16.00 Биржа кооперации в формате networking buffet (Отель «Хаятт»);
17.30 Открытие финского визового центра  (ул. Куйбышева, 44 Д (БЦ «Панорама»));
20.00 Открытие выставки и  фестиваля немого кино в кинотеатре «Салют» при участии Посла Финляндии в РФ Ханны Химинен (ул.Толмачева, 12).

Приглашаем журналистов к освещению визита
Контакты для представителей СМИ:

217-89-12 Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Палаткина Елена;
                    310 17 88 Представительство Финско-Российской торговой палаты в Екатеринбурге  Сафина Людмила