С Днем дипломатического работника

Уважаемы коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём дипломатического работника!

Российская дипломатия традиционно способствует процветанию нашей страны, ее мирному сосуществованию в согласии и партнерстве с государствами всего мира. Основная заслуга в этом принадлежит работникам центрального аппарата Министерства иностранных дел и дипломатических представительств России за рубежом. Уверен, что современное поколение дипломатов хранит и приумножает  богатое наследие отечественной дипломатии, направляя свой опыт на благо политических и экономических интересов государства.

Для Свердловской области многолетнее  взаимодействие с высокопрофессиональными специалистами в сфере международной деятельности  очень ценно: регион стал одним из лидеров в сфере международной деятельности среди субъектов Российской Федерации.

Желаю вам новых успехов в  благородном служении Отечеству, счастья, здоровья и всего самого доброго!

Министр международных и
 внешнеэкономических связей
Свердловской области                                                    Александр Харлов