На «ИННОПРОМЕ» компания «Сименс» проведет ряд семинаров и презентаций

Компания «Сименс» проведет в рамках III международной выставки gромышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2012» ряд семинаров и презентаций.В частности, специалисты компании представят современные технологии в области ядерной медицины для ранней диагностики заболеваний. Большая программа задумана по теме энергоэффективности и интеллектуальных находок по инфрструктурным и многоотраслевым направлениям.Один из дней будет полностью посвящен инструментам решения транспортных проблем городов.

«Сименс» является постоянным участником выставок «ИННОПРОМ». В этом году компания отмечает свое двадцатилетие на Урале, по этому случаю в мероприятиях примет участие Президент «Сименс в России и Центральной Азии Дитрих Мюллер, он проведет переговоры с представителями Уральского региона.

По мнению исполняющего обязанности министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александра Харлова, сегодня наш регион и «Сименс» выходят на новый уровень партнерства – сотрудничество приобретает стратегический характер. «Это объясняется тем, - говорит он, - что областные власти ставят перед собой важнейшую задачу – повышение уровня качества жизни людей, а такие высокотехнологичные компании, как «Сименс», предлагают для этого конкретные решения в самых различных сферах».