Диалог с французскими машиностроителями будет продолжен на «ИННОПРОМЕ 2012»

Машиностроительные компании Франции в рамках объединенного стенда примут участие в работе выставки и форума «ИННОПРОМ-2012». Информация об этом поступила накануне в министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской  области. В состав делегации войдут такие компании, как DANIELI HENSCHEL, ROULEAUX PACK, ULTRA NOVA, VIAMECA, SAPAIC, SPH. Область деятельности: металлообработка, литье, станкостроение.

Во время работы выставки компании проведут презентации по темам, связанным с транспортным и энергетическим машиностроением, утилизацией отходов обработки металлов.

С руководством ряда  перечисленных компаний губернатор Евгений Куйвашев провел конструктивные переговоры в рамках посещения французской военной выставки «ЕВРОСАТОРИ-2012» в Париже.  «Такое солидное присутствие французских машиностроителей  на «ИННОПРОМЕ», - говорит исполняющий обязанности министра международных и внешнеэкономических связей  региона Александр Харлов, - можно считать проявлением  высокого интереса  к продолжению диалога с нашими предприятиями. Сотрудничество Свердловской области РФ и Франции  реально выходит на  качественно новый уровень, в том числе и благодаря взаимодействию в выставочной сфере».