Президентская программа берет под патронаж детский дом

Первого июня,  в День защиты детей, участники Президентской программы 2010/11 учебного года намерены устроить праздник для воспитанников Березовской школы – интерната поселка Лосиный Свердловской области "Президенты в Детском доме".

Проект такого рода осуществляется в рамках  Президентской программы впервые. Реализация социально  значимых проектов - новое направление в подготовке специалистов, разработанное руководителем Бизнес-школы УрФУ Ларисой Малышевой и получившее поддержку Комиссии Правительства Свердловской области по организации подготовки управленческих кадров.

Программа мероприятия предусматривает  веселые игры на командообразование, увлекательные конкурсы, обсуждение  тем: «Кем быть в  жизни», «Как реализовать себя», Участники Президентской программы расскажут  о своих достижениях и успехах, подарят детям  сладкие призы и организуют выезд  ребят в один из екатеринбургских  кинотеатров. Президентская программа приглашает всех желающих присоединиться к данной акции.