В рамках Дня министерства Василий Козлов посетил Верхнесалдинский городской округ

27 февраля министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области В,В. Козлов в формате Дня министерства посетил Верхнесалдинский городской округ. Министр провел встречу с главой округа М.В. Савченко, в рамках прима граждан с директором ООО «Уральский завод Промэлектроники» В.С. Замураевым, посетил ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и предприятие Ural Boeing Manufacturing, где состоялись переговоры с руководством предприятий, на которых была подтверждена готовность к открытию второй очереди завода на площадке ОЭЗ «Титановая долина» в сентябре 2018 года.

Кроме этого министр дал интервью местным СМИ: газете «Новатор», корпоративным газете и телевидению ВСМПО.