Андрей Соболев поздравил исполнительного директора Президентского центра Б. Ельцина Александра Дроздова с днем рождения

Андрей Соболев поздравил председателя правления, исполнительного директора Президентского центра Б. Ельцина Александра Дроздова с 65-летием.  Глава министерства отметил большой интерес зарубежных гостей к музею, востребованность его площадки как современного коммуникационного центра.

«Во многом благодаря Вашим усилиям, уважаемый Александр Алексеевич, Президентский центр за короткое время  стал точкой притяжения для  иностранных гостей Свердловской области, местом проведения значимых деловых и культурных мероприятий.

Министерство международных и внешнеэкономических связей признательно Вам за конструткивное сотрудничество и профессионализм. В юбилейный день примите самые искренние поздравления от нашего коллектива.  Пусть очередной этап Вашей жизни будет отмечен новыми профессиональными успехами и личными достижениями. Удачи, душевной гармонии, крепкого здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким!» - говорится в послании.