Свердловская область навстречу Фестивалю

В рамках подготовки и проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 22 апреля 2017 года в Екатеринбурге пройдет масштабная акция «Полгода до Фестиваля». Екатеринбург один из пяти городов России, в котором с размахом пройдет данная акция (Владивосток, Севастополь, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург).
Мероприятие состоится в формате городского праздника в Историческом сквере с 12:00 до 15:00. Всех участников ожидает концерт, интерактивные развлекательные площадки, флешмоб, конкурсы, розыгрыши и многое другое. В мероприятии примут участие официальные лица и знаменитые люди региона, которые стали общественными послами Фестиваля. Это будет грандиозное мероприятие, которое запомнится надолго.
Справка: с 14 по 22 октября 2017 года в России в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.
Цель Фестиваля: консолидация молодежного мирового сообщества вокруг идеи справедливости, укрепление международных связей, а также развитие межнационального и межкультурного взаимодействия. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль станет новым этапом в международном сотрудничестве.
Подать заявку на участие в Фестивале можно на сайте russia2017.com, заявки принимаются до 1 мая. Участвовать в Фестивале могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Инстаграм: @wfys2017_so, @molodost66.
Гуппы ВКонтакте: vk.com/molodost_66, vk.com/wfysrpc66.

Официальные хэштеги мероприятия:   #ЯФестиваль   #Мыбудущее  #МолодежьСО  #Молодость66  #ВФМС2017СО  #ВФМС2017