Андрей Соболев представил инвестиционный потенциал Свердловской области на московской площадке Российско-Германской внешнеторговой палаты

По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева глава министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев принял участие в Дне открытых дверей Российско-Германской внешнеторговой палаты, где в рамках дискуссии «Ведение бизнеса в российских регионах» представил инвестиционный потенциал Свердловской области и рассказал о мерах господдержки инновационной и экспортной деятельности в регионе.
        Мероприятие состоялось 30 ноября в Москве. День открытых дверей Российско-Германской внешнеторговой палаты – ежегодное мероприятие, устраиваемое ВТП для презентации ее деятельности.