Приём заявок на конкурс «Лучший экспортер Свердловской области» продлен до 3 декабря

Международный центр Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства продлил прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер Свердловской области» до 3 декабря. Благодаря такому решению, желающие принять участие в конкурсе получают дополнительную возможность. Напомним, что помимо звания «Лучший экспортер Свердловской области», победитель получит право размещения бесплатного заказа на полиграфическую продукцию, маркетинговое исследование по продукту, а один из руководителей компании сможет пройти годовой курс делового английского языка. «Цель конкурса - поддержать региональный экспорт, получение статуса «Лучший экспортер года» станет для компании общественным признанием и значимым достижением, которое будет высоко оценено в бизнес-кругах. Продление срока приёма заявок обусловлено тем, что многие компании-экспортеры, обратившиеся к нам, просят дополнительное время для подготовки документов на конкурс», — отметила руководитель департамента международной деятельности Елена Сиятовская. Участниками могут стать компании-экспортеры 2014 или 2015 года, зарегистрированные на территории Свердловской области, не нарушавшие ранее условия предоставления поддержки. На сегодня на участие в конкурсе подано 14 заявок от компаний. Положение по конкурсу и необходимые для подачи заявок документы можно посмотреть на сайте Фонда www.sofp.ru, по вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 (343) 288-77-85 (доб.610), inc@sofp.ru.