Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (далее – Министерство) старшей группы должностей категории «специалисты»:

–  главный специалист отдела информационно-аналитического обеспечения департамента внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества Министерства

– главный специалист 1-го международного отдела департамента международных связей Министерства

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия кандидатов базовым и профессионально-функциональным квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 15 марта 2019 года,
начало в 10.00 часов. Место проведения тестирования – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

2.1. Кандидатам на замещение вакантной должности главного специалиста отдела информационно-аналитического обеспечения департамента внешнеэкономического и гуманитарного сотрудничества Министерства предлагается выполнить письменное задание: составить приветственную речь от лица Министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области по случаю приема в Свердловской области делегации провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики.

2.2. Кандидатам на замещение вакантной должности главного специалиста 1‑го международного отдела департамента международных связей Министерства предлагается подготовить письменную работу по теме: «Основные аспекты развития международных и внешнеэкономических связей Свердловской области с Республикой Арменией».

Письменные работы направляются кандидатами по электронному адресу: n.chirkina@egov66.ru не позднее 11.00 часов 18 марта 2019 года.

3. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 21 марта 2019 года, начало в 10.00 часов. Место проведения – административное здание Резиденции Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, кабинет № 404, 4 этаж).

«Список допущенных граждан (гражданских служащих)»

Конкурс 06.02.2019

Отмена конкурса от 17.01.2019